Чистка форума от бесполезных пользователей

Важная информация: все разделы видят только зарегистрированные пользователи :pisa_tel:
Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Капля » 03 фев 2017, 14:49

ЗемлеРыл писал(а):
Капля писал(а):но если у вас есть или появился интересный материал, или какие то наблюдения, то почему бы не поделиться этим со всеми.

Потому что есть определённая категория граждан которым в материальном плане выгодно скрывать информацию.
Подозреваю что среди тех кто регулярно заходит, но ничего не пишет таких большинство, если не все.


Речь идет про удаление и не удаление. Ты же сейчас говоришь о том что тебе нравиться или нет.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 03 фев 2017, 15:40

Капля писал(а):Речь идет про удаление и не удаление. Ты же сейчас говоришь о том что тебе нравиться или нет.

Я просто ответил на твой вопрос
Капля писал(а): почему бы не поделиться этим со всеми
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

nikon72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:51
Репутация: 0

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение nikon72 » 03 фев 2017, 21:33

Добрый вечер всем форумчанам. Спасибо кто меня поддержал.
Отдельно для ЗемлеРыл: В материальном плане информацию я не скрываю, как ВЫ пишете. Практически все билеты имеющиеся у меня я приобретал на развалах у перекупщиков. И не надо делать однозначных выводов о людях, только на том основании: оставляют они сообщения на форуме или нет.

В сети
Аватара пользователя
Бульдог
Администратор
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:44
Репутация: 5049

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Бульдог » 04 фев 2017, 08:29

Renton писал(а):Капля
Если речь идет не о таких как nikon72, а про этих: "тех кто регистрируется и больше не появляется вообще"
То зачем вторым писать на почту форума о проблемах которые выше описал ЗемлеРыл???

Блокируют и первых и вторых получается.

Я ранее говорил и сейчас убежден что все эти баны или удаления не нужны! Они не развивают группу, а создают обратный эффект!


Не "группу", а форум. Мы не ВКонтакте. :-)
Внимание! Все разделы видят только зарегистрированные пользователи.
Каталог проездных билетов: http://www.proezdnoi.com

В сети
Аватара пользователя
Бульдог
Администратор
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:44
Репутация: 5049

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Бульдог » 04 фев 2017, 08:35

Renton писал(а):Капля
Если речь идет не о таких как nikon72, а про этих: "тех кто регистрируется и больше не появляется вообще"
То зачем вторым писать на почту форума о проблемах которые выше описал ЗемлеРыл???

Блокируют и первых и вторых получается.

Я ранее говорил и сейчас убежден что все эти баны или удаления не нужны! Они не развивают группу, а создают обратный эффект!


Я объясню ещё раз, ибо я им и отвечаю.

1. Человек регистрируется, не заходит год, его удаляют как "мёртвую душу".
Через год и два месяца - письмо в администрацию: "ой, не могу зайти, пишет - неверный пароль". Я начинаю проверять - он удалён.
Потом он регистрируется снова. И опять - ни слуху, ни духу. И всё по новой.

2. Человек регистрируется, заходит, но не пишет. Как с этим бороться? Только профилактикой, т.е. удалением таких граждан.
Второй и третий абзацы пункта 1 аналогичны.

Тов. ЗемлеРыл - этот банный срач нужно убрать из новинок. Профильная тема есть. Пока трогать не буду, пусть люди прочитают.
Внимание! Все разделы видят только зарегистрированные пользователи.
Каталог проездных билетов: http://www.proezdnoi.com

nimu
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:46
Репутация: 2122

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение nimu » 04 фев 2017, 08:48

Когда тут админы вообще что то переносили? :-):
По общему принципу, когда все выговорются и тема сама сойдёт на нет, перенесу.

Renton
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:39
Репутация: 68

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Renton » 04 фев 2017, 10:46

Бульдог писал(а):2. Человек регистрируется, заходит, но не пишет. Как с этим бороться? Только профилактикой, т.е. удалением таких граждан.


Бороться нужно с врагами или недоброжелателями!

Еще раз:

"Я ранее говорил и сейчас убежден что все эти баны или удаления не нужны! Они не развивают группу, а создают обратный эффект!"

Про обратный эффект чуть позже конкретный пример смогу продемонстрировать..

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 04 фев 2017, 11:46

nikon72 писал(а): И не надо делать однозначных выводов о людях, только на том основании: оставляют они сообщения на форуме или нет.

Вывод однозначный, нет сообщений - бесполезен для форума.
nikon72 писал(а): Спасибо кто меня поддержал.

Администратора Каплю следует поблагодарить персонально.
Благодаря его милостыне здесь скапливается всякая бесполезная около коллекционная пена.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Капля » 04 фев 2017, 12:02

ЗемлеРыл писал(а):Благодаря его милостыне здесь скапливается всякая бесполезная около коллекционная пена.

Не обвиняй всех под одну гребенку)))
Я ни чего не продаю, но есть много других форумов (с другой тематикой и направлением) где я ни чего не пишу, а только читаю.
Поэтому - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
И закрыли эту тему.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

seraverin
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:05
Репутация: 30

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение seraverin » 04 фев 2017, 12:18

ЗемлеРыл писал(а):
nikon72 писал(а):Я захожу на форум регулярно для получения информации о новинках.

И какая от вас польза форуму?

ЗемлеРыл писал(а): здесь скапливается всякая бесполезная около коллекционная пена.

Я пристрастился к коллекционированию с 2010-11 г.г. На форуме с мая 2011 года. В силу некоторых причин перестал пользоваться услугами метрополитена. Полезной информации превнести возможности не имею. Когда последний раз какое-либо сообщение вообще оставлял - не помню. Стало быть - стал бесполезен!? Превратился в бесполезную околоколлекционную пену?

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 04 фев 2017, 12:49

Капля писал(а):Поэтому - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
.

А их благодаря тебе никто и не удаляет.
Просто я их считаю ленивыми трутнями бесполезными для форума и скрывать своего мнения не намерен.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 04 фев 2017, 12:53

seraverin писал(а):Полезной информации превнести возможности не имею. Когда последний раз какое-либо сообщение вообще оставлял - не помню.

15 сообщений за последний год и некоторые из них весьма полезны.
И это при том что вы не пользуетесь метро.
Кто мешает пене брать с вас пример?
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

nimu
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:46
Репутация: 2122

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение nimu » 04 фев 2017, 13:41

seraverin писал(а): В силу некоторых причин перестал пользоваться услугами метрополитена.

А пользование метрополитеном какое отношение имеет к активности на форуме?
У нас форум разве называется - форум коллекционеров билетов ММ.
Полно разделов и тем не про билеты метро (и даже вообще не про билеты). :-):

Мухелый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:00
Репутация: 197

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Мухелый » 04 фев 2017, 13:53

Пока здесь идет оживленный спор о полезности/бесполезности юзеров, злобные и завистливые "васьки" (надеюсь, понятно - какие) ехидно похихикивают и потирают потные клешни, радуясь происходящему.
Так давайте лишим их такой возможности - гоготать и злорадствовать.

nikon72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:51
Репутация: 0

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение nikon72 » 04 фев 2017, 22:46

Добрый вечер всем от ПЕНЫ. По просьбе ЗемеРыл, ПЕРСОНАЛЬНО БЛАГАДАРЮ КАПЛЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Я не пользуюсь метрополитеном, но если надо я пишу сообщение " ПОСЛЕДНИЙ БЕЛЕТ ПРЕОБРЕЛ У СВОЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ КУПИЛ БИЛЕТ В КАССЕ МЕТРОПОЛИТЕНА" , если это сообщение будет полезно для форума, я надеюсь меня не забанят еще год.

Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Капля » 04 фев 2017, 23:01

nikon72 писал(а):Добрый вечер всем от ПЕНЫ. По просьбе ЗемеРыл, ПЕРСОНАЛЬНО БЛАГАДАРЮ КАПЛЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Я не пользуюсь метрополитеном, но если надо я пишу сообщение " ПОСЛЕДНИЙ БЕЛЕТ ПРЕОБРЕЛ У СВОЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ КУПИЛ БИЛЕТ В КАССЕ МЕТРОПОЛИТЕНА" , если это сообщение будет полезно для форума, я надеюсь меня не забанят еще год.


Вы все-таки смотрите номера своих билетов которые у ребенка национализировали))) и если у Вас номер больше или меньше на данный момент известных в диапазоне - размещайте Ваш номер с картинкой. Будет большим подспорьем в общем деле. Да и на досуге можно и остальные билеты просмотреть - вдруг расширите диапазон номеров в каком билете.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

nikon72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:51
Репутация: 0

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение nikon72 » 04 фев 2017, 23:11

КПЛЯ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! Если будет возможность информацию по имеющимся билетам буду писать.

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 04 фев 2017, 23:17

nikon72 писал(а): но если надо я пишу сообщение " ПОСЛЕДНИЙ БЕЛЕТ ПРЕОБРЕЛ У СВОЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ КУПИЛ БИЛЕТ В КАССЕ МЕТРОПОЛИТЕНА" , если это сообщение будет полезно для форума, я надеюсь меня не забанят еще год.

Будите юродствовать год не протянете.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

nimu
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:46
Репутация: 2122

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение nimu » 05 фев 2017, 02:42

nikon72 писал(а): ПОСЛЕДНИЙ БЕЛЕТ ПРЕОБРЕЛ У СВОЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ КУПИЛ БИЛЕТ В КАССЕ МЕТРОПОЛИТЕНА.

Жаль что: какой билет, с какой станции, на сколько поездок, с каким нумератором и с каким чипом - это секретная информация.
А так моглоб выйти дельное сообщение.

Dima gts
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 07:45
Репутация: 3

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Dima gts » 06 фев 2017, 22:12

Здравствуйте товарищи коллекционеры!
В силу того что НОТы и ТАТы перестали выходить. (а именно это моя основная слабость в собирательстве) так как МЕТРОПОЛИТЕН я стал собирать (даже так, ПОКУПАТЬ в силу того что не езжу на метро) потому что НОТы не выходят.
Я ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ В ФОРУМЕ. потому что мне не о чем писать... Я читаю и узнаю что вышло, ищу и покупаю.
Номера этих билетов, чипы и тп и тд давно известны....
Значит я стал БЕСПОЛЕЗЕН??? Ну спасибо на добром слове товарищ ЗемлеРыл...


Вернуться в «Незарегистрированным пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя