г. Калининград и Калининградская область

Современные контрольные билеты различных городов России
Аватара пользователя
Артём17
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 11:17
Репутация: 153

Re: г. Калининград и Калининградская область

Сообщение Артём17 » 21 июл 2020, 02:19

Свежачок... По старой зеленоградской трассе сейчас в ходу такие билеты. Доехал быстро и без пробок. Вода 19 градусов, купающихся много, но оно и неудивительно - самый разгар сезона, в 39 регион понаехали со всей России... На пляже хорошо, можно встретить Дедов Морозов с медалями от БФУ им. Канта за 1 место аккурат на католическое рождество (но там на easy, все 11-0, слабачки оказались, мог бы получить второе место, но первое престижнее, передаю дружеский привет тому, кто сам понимает кому, спасибо за поздравление с прошедшей днюхой на 17 мая, наверняка ты поздравил, как и 4 года назад. Да и вообще, всем спасибо!!! Калининград, я же вас прославляю на весь мир, гордитесь этим!!! О чьей фамилии ещё столько указано в Google? А вот то-то и оно... :-) Кстати, Зеленоградск-трансу в данный момент требуются водители и кондукторы, достойная заработная плата, иногородним водителям предоставляется общежитие... Телефон сообщать не буду, вы просто переходите на atp-zt.ru , там вся информация указана. Братья Блоховы, большой Вам привет, я вас люблю (в хорошем смысле слова, как достойных предпринимателей, рекламировать мороженое "Радуга" по 56 рублей у ИП Гука Е. С. со странным адресом регистрации Леонова 74/13 я не буду) п :mi_ga_et:
20200721_011015.jpg
20200721_011128.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Контрольные билеты регионов России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

 

 

cron