Ки-Уэст (Key West) США

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Ки-Уэст (Key West) США

Сообщение Капля » 27 фев 2012, 21:48

Ки-Уэст (англ. Key West) — город на одноимённом острове в архипелаге Флорида-Кис, центр округа Монро штата Флорида.

Ки-Уэст — самый южный город континентальных штатов США. Среди 49 штатов (кроме штата Гавайи) это единственный город, где никогда не регистрировалась температура ниже 0°С.

Население города составляет 25,4 тыс. человек (2000) — примерно треть всего населения островов Флорида-Кис.

Климат в городе тропический, чётко разделён на два сезона — сухой и влажный.

Ки-Уэст — самая южная точка США, остров находящийся в 150 км от Кубы и соединенный с сушей мостом в 11 км. Ближайший крупный город — Майами. Отличительная особенность острова — собственный аэропорт. За 1 час можно долететь от Майами. Также туда можно добраться автобусом за 4 часа (билет стоит примерно 40$. Главная улица острова — Duval st., на которой сосредоточены большинство ресторанов и гостиниц, выходит прямо к причалу, куда 2—3 раза в неделю приходят круизные лайнеры.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: Ки-Уэст (Key West) США

Сообщение Капля » 27 фев 2012, 21:53

Отель Casa Marina
Адрес: 1500 Reynolds Street, Ки-Уэст, Флорида, США
Гостиница Casa Marina Resort & Beach Club относится к сети Waldorf Astoria

Отель расположен прямо на берегу, на южной стороне Ки Уэст, недалеко от Дюваль Стрит, но в стороне от ее шума и суеты. Это прекрасный оазис с присущим Ки Уэсту шармом.

Расположен в центре
5 км до ближайшего аэропорта (ки уэст)
Близко к пляжу
Отель построен Железнодорожным магнатом в 19 веке.
Уединенный курортный комплекс состоит из отеля, построенного в 1921 году в стиле испанского ренессанса, 4-этажного корпуса с 63-мя номерами и частного пляжа длиной 1100 футов.
В пышном оформлении лобби, построенного в 1921 году, присутствует деревянный пол, высокие потолки, несколько зон отдыха с креслами и конторка портье.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719


Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

 

 

cron